Meilleurs buteurs MLS 2026

Les classements MLS 2026 : meilleurs buteurs avec penalties et minutes par but, meilleurs passeurs, et joueurs les plus avertis et expulsés. Mis à jour chaque jour.

XFacebookWhatsAppThreadsTelegram

En bref

  • L. Messi (Inter Miami) mène avec 25 buts, dont 1 sur penalty, 5 de plus que P. Musa.
  • Meilleur ratio : H. Cuypers (Chicago Fire), un but toutes les 76 minutes.

Buteurs

#JoueurÉquipeButsPén.MatchsMin/but
1 L. Messi Inter Miami 2512793
2 P. Musa Dallas 2042696
3 M. Iloski Philadelphia Union 19530130
4 Rafael Navarro St. Louis City 18430145
5 S. Surridge Nashville 17324111
5 K. Yeboah Minnesota United 17329130
5 K. Denkey Cincinnati 17328131
5 B. White Vancouver Whitecaps 17128139
5 D. Bouanga LAFC 17129146
10 P. Judd San Jose Earthquakes 16028123
10 T. Baribo DC United 16524125
10 Guilherme Houston Dynamo 16129155
10 H. Mukhtar Nashville 16030156
14 M. Ojeda Orlando City 15524133
14 P. Owusu CF Montréal 15626144
14 N. Fernández Mercau New York City 15329174
17 L. Suárez Inter Miami 14226130
18 H. Cuypers Chicago Fire 1321176
18 I. Toklomati Giorno Charlotte 13029165
18 A. Dreyer San Diego 13629198

Matchs de la compétition, saison en cours. Les cartons rouges incluent les doubles avertissements. Les ex aequo partagent le rang. Mis à jour le dim. 25 oct..