دوري أبطال أوروبا – الجولة 4 من مرحلة الدوري: التوقعات وتقديم المباريات
كل مباريات الجولة 4 من مرحلة الدوري من دوري أبطال أوروبا وعددها 18 (3 نونبر – 4 نونبر 2026): احتمالات الفوز والتعادل والخسارة والنتيجة المتوقعة لكل مباراة وفق نموذج PreviaXI، وأبرز أرقام الجولة، والنتائج فور صدورها، وروابط تقديم كل مباراة.
أبرز الأرقام
- أبرز مرشح: فايكينغ (69% للفوز على صبah).
- المباراة الأكثر تقارباً: غلطة سراي – فيفاب شتوتغارت (39% مقابل 38%، التعادل 23%).
- أكثر مباراة يُتوقع فيها أهداف: بي إس في آيندهوفن – كلوب بروج (4.1 هدف متوقع)، والأقل: شاختار دونيتسك – سبورتينغ لشبونة (2.4).
- تسجيل الفريقين هو الاحتمال الأرجح في 16 من 18 مباريات.
- يتوقع النموذج نحو 58 هدفاً في هذه المباريات الـ18 (3.20 في المباراة).
كل المباريات
| · | المباراة | 1 | X | 2 | فرصة مزدوجة | O 2.5 | يسجل الفريقان | الركنيات | البطاقات | النتيجة | · |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 39% | 23% | 38% | 1277% | 67% | 68% | 9.75.4–4.3 | 4.11.9–2.2 | التقديم | |||
| 36% | 29% | 35% | 1271% | 44% | 50% | 7.03.9–3.1 | 5.12.6–2.5 | التقديم | |||
| 24% | 21% | 55% | 1279% | 72% | 70% | 10.05.0–5.0 | 3.51.8–1.7 | التقديم | |||
| 62% | 20% | 18% | 1X82% | 70% | 64% | 9.65.9–3.7 | 3.81.8–2.0 | التقديم | |||
| 52% | 24% | 24% | 1X76% | 56% | 57% | 9.84.5–5.3 | 4.01.5–2.5 | التقديم | |||
| 32% | 24% | 44% | 1276% | 64% | 65% | 8.74.5–4.2 | 3.31.5–1.8 | التقديم | |||
| 67% | 19% | 14% | 1X86% | 65% | 57% | 10.46.3–4.1 | 4.02.1–1.9 | التقديم | |||
| 47% | 24% | 29% | 1276% | 60% | 62% | 9.05.0–4.0 | 4.22.0–2.2 | التقديم | |||
| 31% | 24% | 45% | 1276% | 61% | 63% | 8.83.7–5.1 | 3.11.7–1.4 | التقديم |
| · | المباراة | 1 | X | 2 | فرصة مزدوجة | O 2.5 | يسجل الفريقان | الركنيات | البطاقات | النتيجة | · |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31% | 26% | 43% | 1274% | 55% | 59% | 10.24.9–5.3 | 4.12.1–2.0 | التقديم | |||
| 30% | 25% | 45% | 1275% | 56% | 59% | 10.94.8–6.1 | 4.62.4–2.2 | التقديم | |||
| 53% | 24% | 23% | 1X77% | 58% | 58% | 9.56.0–3.5 | 3.92.0–1.9 | التقديم | |||
| 50% | 27% | 23% | 1X77% | 44% | 48% | 8.14.5–3.6 | 3.61.7–1.9 | التقديم | |||
| 36% | 25% | 39% | 1275% | 59% | 62% | 9.25.2–4.0 | 4.32.1–2.2 | التقديم | |||
| 49% | 21% | 30% | 1279% | 77% | 75% | 11.16.5–4.6 | 3.72.0–1.7 | التقديم | |||
| 27% | 22% | 51% | 1278% | 68% | 67% | 10.33.9–6.4 | 3.01.4–1.6 | التقديم | |||
| 20% | 26% | 54% | X280% | 48% | 49% | 8.93.3–5.6 | 3.81.9–1.9 | التقديم | |||
| 69% | 17% | 14% | 1X86% | 76% | 67% | 10.86.0–4.8 | 4.01.9–2.1 | التقديم |
بتوقيت الدوحة