Statistiques A-League 2026/27 : buts, BTTS, plus/moins, corners et xG
Tous les chiffres de A-League 2026/27 au même endroit : moyennes du championnat, chaque équipe à domicile et à l'extérieur (buts, plus/moins, les deux équipes marquent, clean sheets, corners, cartons) et le classement des buts attendus. Sur 17 matchs joués.
Moyennes du championnat
2,76Buts par match
53 %Victoires à domicile
41 %Nuls
6 %Victoires à l'extérieur
71 %Les deux marquent
88 %Plus de 1,5 but
59 %Plus de 2,5 buts
24 %Plus de 3,5 buts
21 %Clean sheets
3,2Cartons par match
Stats des équipes
| Équipe | MJ | Marqués | Encaissés | Plus de 2,5 buts | Les deux marquent | Clean sheets | Sans marquer | Corners | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 2,00 | 1,33 | 100 % | 67 % | 33 % | 0 % | 7,7 | 0,7 | |
| 2 | 0,50 | 3,00 | 100 % | 50 % | 0 % | 50 % | – | – | |
| 3 | 2,33 | 0,33 | 67 % | 33 % | 67 % | 0 % | 8,7 | 0,3 | |
| 3 | 1,00 | 1,00 | 67 % | 67 % | 33 % | 33 % | 6,7 | 3,0 | |
| 3 | 1,33 | 1,67 | 67 % | 100 % | 0 % | 0 % | 6,6 | 1,0 | |
| 3 | 1,00 | 2,00 | 67 % | 67 % | 0 % | 33 % | 11,0 | 1,3 | |
| 3 | 2,00 | 2,33 | 67 % | 100 % | 0 % | 0 % | 12,3 | 1,0 | |
| 2 | 1,50 | 1,00 | 50 % | 100 % | 0 % | 0 % | – | – | |
| 3 | 1,67 | 0,67 | 33 % | 33 % | 67 % | 67 % | 10,0 | 2,0 | |
| 3 | 1,00 | 1,67 | 33 % | 67 % | 0 % | 33 % | 7,3 | 2,3 | |
| 3 | 1,00 | 1,33 | 33 % | 100 % | 0 % | 0 % | 9,0 | 2,0 | |
| 3 | 1,00 | 0,67 | 33 % | 67 % | 33 % | 33 % | 10,0 | 2,3 |
| Équipe | MJ | Marqués | Encaissés | Plus de 2,5 buts | Les deux marquent | Clean sheets | Sans marquer | Corners | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 5,00 | 2,00 | 100 % | 100 % | 0 % | 0 % | – | – | |
| 1 | 4,00 | 0,00 | 100 % | 0 % | 100 % | 0 % | – | – | |
| 1 | 2,00 | 2,00 | 100 % | 100 % | 0 % | 0 % | – | – | |
| 1 | 2,00 | 1,00 | 100 % | 100 % | 0 % | 0 % | – | – | |
| 1 | 3,00 | 1,00 | 100 % | 100 % | 0 % | 0 % | – | – | |
| 2 | 2,00 | 0,50 | 50 % | 50 % | 50 % | 0 % | – | – | |
| 2 | 1,00 | 0,50 | 50 % | 50 % | 50 % | 50 % | – | – | |
| 2 | 0,50 | 2,00 | 50 % | 50 % | 0 % | 50 % | – | – | |
| 2 | 1,50 | 1,00 | 50 % | 100 % | 0 % | 0 % | – | – | |
| 2 | 1,00 | 0,50 | 50 % | 50 % | 50 % | 50 % | – | – | |
| 2 | 1,00 | 1,00 | 0 % | 100 % | 0 % | 0 % | – | – |
| Équipe | MJ | Marqués | Encaissés | Plus de 2,5 buts | Les deux marquent | Clean sheets | Sans marquer | Corners | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 1,00 | 2,00 | 100 % | 100 % | 0 % | 0 % | – | – | |
| 1 | 3,00 | 0,00 | 100 % | 0 % | 100 % | 0 % | – | – | |
| 1 | 1,00 | 2,00 | 100 % | 100 % | 0 % | 0 % | – | – | |
| 1 | 1,00 | 2,00 | 100 % | 100 % | 0 % | 0 % | – | – | |
| 1 | 2,00 | 2,00 | 100 % | 100 % | 0 % | 0 % | – | – | |
| 2 | 0,50 | 3,00 | 100 % | 50 % | 0 % | 50 % | – | – | |
| 2 | 1,00 | 2,00 | 50 % | 100 % | 0 % | 0 % | – | – | |
| 2 | 1,50 | 3,00 | 50 % | 100 % | 0 % | 0 % | – | – | |
| 2 | 0,00 | 0,00 | 0 % | 0 % | 100 % | 100 % | – | – | |
| 2 | 0,50 | 1,50 | 0 % | 50 % | 0 % | 50 % | – | – | |
| 1 | 1,00 | 1,00 | 0 % | 100 % | 0 % | 0 % | – | – |
Buts, corners et cartons par match ; autres colonnes en % des matchs. Touchez une colonne pour trier.
Mis à jour lun. 2 nov..