مقارنة الدوريات: أي الدوريات تشهد أكثر الأهداف؟
الدوريات الـ19 التي يغطيها نموذجنا جنباً إلى جنب هذا الموسم: الأهداف في المباراة، وفوز صاحب الأرض والتعادل وفوز الضيف، وتسجيل الفريقين، وأكثر من 2.5 هدف، والركنيات والبطاقات. اضغط على عمود للترتيب.
باختصار
- أكثر الأهداف: الدوري الهولندي (هولندا)، 3.82 في المباراة.
- أقل الأهداف: الدوري الأرجنتيني (الأرجنتين)، 2.16 في المباراة.
- أقوى أفضلية للأرض: الدوري الأسترالي (أستراليا)، يفوز أصحاب الأرض في 53%.
- أكثر التعادلات: الدوري الأسترالي (أستراليا)، 41% من المباريات.
- يسجل الفريقان أكثر في الدوري الأسترالي (أستراليا) (71%).
| الدوري | أهداف في المباراة | فوز صاحب الأرض | تعادل | فوز الضيف | تسجيل الفريقين | أكثر من 2.5 هدف | ركنيات في المباراة | بطاقات في المباراة | لعب |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.82 | 34% | 27% | 38% | 69% | 72% | 10.3 | 3.0 | 99 | |
| 3.52 | 38% | 29% | 33% | 60% | 69% | 10.5 | 4.2 | 48 | |
| 3.50 | 49% | 22% | 29% | 58% | 69% | 10.6 | 3.8 | 72 | |
| 3.26 | 46% | 26% | 28% | 64% | 64% | 10.1 | 4.2 | 495 | |
| 3.22 | 52% | 18% | 30% | 48% | 65% | 10.3 | 3.7 | 89 | |
| 3.15 | 48% | 16% | 36% | 58% | 60% | 9.6 | 3.3 | 98 | |
| 3.05 | 49% | 24% | 28% | 61% | 60% | 9.1 | 3.6 | 80 | |
| 3.03 | 38% | 27% | 35% | 62% | 54% | 11.1 | 4.0 | 134 | |
| 3.03 | 40% | 26% | 34% | 54% | 57% | 9.6 | 3.7 | 104 | |
| 3.01 | 45% | 25% | 30% | 57% | 57% | 9.7 | 4.8 | 108 | |
| 2.98 | 47% | 18% | 35% | 47% | 60% | 9.6 | 4.1 | 89 | |
| 2.93 | 42% | 26% | 31% | 62% | 62% | 10.5 | 3.9 | 156 | |
| 2.83 | 42% | 23% | 35% | 56% | 58% | 11.4 | 4.0 | 69 | |
| 2.76 | 53% | 41% | 6% | 71% | 59% | – | 3.2 | 17 | |
| 2.73 | 40% | 20% | 40% | 48% | 56% | 8.8 | 4.6 | 88 | |
| 2.72 | 40% | 28% | 31% | 48% | 47% | 9.6 | 4.2 | 89 | |
| 2.66 | 48% | 27% | 24% | 59% | 51% | 10.6 | 4.8 | 329 | |
| 2.20 | 30% | 33% | 37% | 46% | 35% | 5.7 | 4.4 | 46 | |
| 2.16 | 42% | 30% | 28% | 47% | 38% | 8.9 | 5.1 | 476 |
الأهداف والركنيات والبطاقات في المباراة؛ بقية الأعمدة نسبة مئوية من المباريات. اضغط على عمود للترتيب.