إحصائيات دوري نجوم قطر 2026: الأهداف وتسجيل الفريقين والأهداف المتوقعة
كل أرقام دوري نجوم قطر لموسم 2026 في مكان واحد: معدلات الدوري، وأداء كل فريق على أرضه وخارجها (الأهداف، أكثر/أقل، تسجيل الفريقين، الشباك النظيفة، الركنيات، البطاقات) وجدول الأهداف المتوقعة. من 48 مباراة.
معدلات الدوري
3.52أهداف في المباراة
38%فوز صاحب الأرض
29%تعادل
33%فوز الضيف
60%تسجيل الفريقين
83%أكثر من 1.5 هدف
69%أكثر من 2.5 هدف
54%أكثر من 3.5 هدف
25%شباك نظيفة
10.5ركنيات في المباراة
4.2بطاقات في المباراة
إحصائيات الفرق
| الفريق | لعب | سجل | استقبل | أكثر من 2.5 هدف | تسجيل الفريقين | شباك نظيفة | لم يسجل | ركنيات | بطاقات |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 3.88 | 1.75 | 100% | 88% | 12% | 0% | 9.1 | 0.9 | |
| 8 | 1.75 | 1.88 | 88% | 50% | 25% | 25% | 11.8 | 1.2 | |
| 8 | 1.75 | 2.00 | 88% | 75% | 12% | 12% | 10.5 | 1.9 | |
| 8 | 1.12 | 2.62 | 75% | 62% | 12% | 25% | 10.4 | 1.6 | |
| 8 | 1.12 | 3.50 | 75% | 62% | 0% | 38% | 9.9 | 1.9 | |
| 8 | 1.62 | 2.12 | 75% | 75% | 12% | 25% | 10.4 | 3.4 | |
| 8 | 1.25 | 1.62 | 62% | 62% | 38% | 25% | 10.9 | 2.2 | |
| 8 | 1.12 | 2.25 | 62% | 50% | 12% | 50% | 9.6 | 2.8 | |
| 8 | 2.00 | 0.38 | 50% | 38% | 62% | 25% | 8.6 | 2.1 | |
| 8 | 2.25 | 0.88 | 50% | 75% | 25% | 0% | 10.8 | 2.6 | |
| 8 | 2.00 | 1.00 | 50% | 50% | 50% | 25% | 12.5 | 2.5 | |
| 8 | 1.25 | 1.12 | 50% | 38% | 38% | 50% | 9.2 | 2.0 |
| الفريق | لعب | سجل | استقبل | أكثر من 2.5 هدف | تسجيل الفريقين | شباك نظيفة | لم يسجل | ركنيات | بطاقات |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 3.00 | 1.80 | 100% | 100% | 0% | 0% | 11.4 | 1.4 | |
| 4 | 2.25 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 11.7 | 2.0 | |
| 2 | 1.00 | 4.50 | 100% | 50% | 0% | 50% | – | – | |
| 5 | 1.00 | 2.80 | 80% | 40% | 20% | 40% | 10.8 | 1.0 | |
| 5 | 1.40 | 3.60 | 80% | 80% | 0% | 20% | 10.0 | 2.4 | |
| 4 | 2.25 | 1.50 | 75% | 25% | 50% | 25% | 10.8 | 1.2 | |
| 4 | 1.75 | 2.50 | 75% | 75% | 0% | 25% | 10.2 | 3.5 | |
| 6 | 1.17 | 1.00 | 50% | 50% | 50% | 33% | 10.8 | 2.2 | |
| 2 | 2.00 | 0.00 | 50% | 0% | 100% | 50% | – | – | |
| 5 | 2.00 | 0.80 | 40% | 80% | 20% | 0% | 10.0 | 2.8 | |
| 3 | 1.67 | 0.33 | 33% | 33% | 67% | 0% | 7.0 | 2.7 | |
| 3 | 0.67 | 0.67 | 33% | 33% | 67% | 67% | 11.4 | 3.7 |
| الفريق | لعب | سجل | استقبل | أكثر من 2.5 هدف | تسجيل الفريقين | شباك نظيفة | لم يسجل | ركنيات | بطاقات |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 5.33 | 1.67 | 100% | 67% | 33% | 0% | 5.3 | 0.0 | |
| 4 | 1.25 | 2.25 | 100% | 75% | 0% | 25% | 12.8 | 1.2 | |
| 2 | 1.50 | 3.50 | 100% | 100% | 0% | 0% | – | – | |
| 4 | 1.25 | 2.00 | 75% | 50% | 25% | 25% | 9.5 | 1.8 | |
| 4 | 1.50 | 1.75 | 75% | 75% | 25% | 25% | 10.5 | 3.2 | |
| 3 | 1.33 | 2.33 | 67% | 100% | 0% | 0% | 9.7 | 2.7 | |
| 3 | 0.67 | 3.33 | 67% | 33% | 0% | 67% | – | – | |
| 3 | 2.67 | 1.00 | 67% | 67% | 33% | 0% | 12.0 | 2.3 | |
| 5 | 2.20 | 0.40 | 60% | 40% | 60% | 40% | 9.7 | 1.8 | |
| 5 | 2.80 | 1.20 | 60% | 60% | 40% | 0% | 13.2 | 1.8 | |
| 6 | 1.17 | 1.50 | 50% | 50% | 17% | 50% | 10.6 | 3.0 | |
| 6 | 1.00 | 1.50 | 50% | 50% | 17% | 50% | 8.7 | 1.8 |
الأهداف والركنيات والبطاقات في المباراة؛ بقية الأعمدة نسبة مئوية من المباريات. اضغط على عمود للترتيب.
جدول الأهداف المتوقعة
النقاط المتوقعة هي النقاط التي كان سيحصدها الفريق في المتوسط بالفرص التي صنعها والتي سمح بها (الأهداف المتوقعة). الفريق الذي يتجاوزها كان فعالاً أو محظوظاً، والذي دونها كان سيئ الحظ أو مُهدراً للفرص.
| # | الفريق | لعب | xG | xGA | فارق xG | نقاط متوقعة | نقاط | +/− |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 4 | 8.1 | 4.9 | +3.2 | 7.3 | 7 | -0.3 | |
| 2 | 4 | 7.2 | 3.5 | +3.7 | 7.3 | 8 | +0.7 | |
| 3 | 3 | 7.8 | 4.3 | +3.5 | 6.0 | 9 | +3.0 | |
| 4 | 3 | 6.7 | 3.7 | +3.0 | 5.5 | 4 | -1.5 | |
| 5 | 3 | 6.8 | 5.1 | +1.7 | 5.3 | 6 | +0.7 | |
| 6 | 4 | 5.3 | 6.2 | -0.9 | 5.0 | 4 | -1.0 | |
| 7 | 4 | 4.2 | 5.8 | -1.6 | 5.0 | 4 | -1.0 | |
| 8 | 3 | 4.4 | 3.7 | +0.7 | 4.6 | 6 | +1.4 | |
| 9 | 3 | 4.8 | 4.5 | +0.3 | 4.3 | 1 | -3.3 | |
| 10 | 4 | 3.3 | 7.2 | -3.9 | 3.7 | 1 | -2.7 | |
| 11 | 4 | 3.7 | 10.3 | -6.6 | 2.3 | 3 | +0.7 | |
| 12 | 3 | 3.3 | 6.3 | -3.0 | 2.3 | 5 | +2.7 |
آخر تحديث السبت، 31 أكتوبر.