Polonia · III Liga - Group 2
Kluczevia Stargard
hora de Doha
Flota Świnoujście

Kluczevia Stargard vs Flota Świnoujście: pronóstico, estadísticas y forma

Polonia · III Liga - Group 2, sábado, 24 de octubre. El modelo de PreviaXI da a Kluczevia Stargard un 58%, al empate un 22% y a Flota Świnoujście un 20%, con 1-0 como resultado más probable. Abajo: forma reciente, rendimiento en casa y fuera y enfrentamientos directos.

Modelo PreviaXI

Kluczevia Stargard58%Empate22%Flota Świnoujście20%
Resultado más probable
1-0
Goles esperados (xG)
1.92 – 1.02
Más de 2,5 goles
56%
Ambos marcan
55%

Modelo estadístico basado en goles esperados (xG), resultados y estadísticas de partido de las dos últimas temporadas. Solo informativo.Cómo funciona nuestro modelo →

Datos del partido

Últimos partidos · Kluczevia Stargard

  • G sáb, 17 oct L Luzino 3-2
  • P vie, 9 oct V Polonia Środa 0-2
  • P dom, 27 sept V Kalisz 0-1
  • G sáb, 19 sept V Wda Świecie 2-1
  • G sáb, 12 sept L Elana Toruń 2-1
  • P sáb, 5 sept V Noteć Czarnków 1-3

Últimos partidos · Flota Świnoujście

  • P dom, 18 oct V Wda Świecie 0-1
  • P vie, 9 oct V Elana Toruń 0-1
  • P sáb, 3 oct V Noteć Czarnków 0-3
  • P sáb, 26 sept L Unia Swarzędz 0-2
  • P sáb, 19 sept V Grom Nowy Staw 0-5
  • E sáb, 12 sept L Gedania Gdansk 1-1

Últimos 10 partidos

Kluczevia StargardFlota Świnoujście
A favor2.01.1
En contra1.62.0
Puntos por partido1.900.80
Más de 2,5 goles70%50%
Ambos marcan70%40%
Porterías a cero10%10%
Sin marcar20%50%

Rendimiento en casa y fuera

Kluczevia Stargard (L)Flota Świnoujście (V)
A favor1.91.0
En contra1.51.7
Puntos por partido1.901.30
Más de 2,5 goles90%60%
Ambos marcan70%40%
Porterías a cero20%10%
Sin marcar10%50%

Local: últimos 10 partidos en casa. Visitante: últimos 10 partidos fuera.

Clasificación

PosEquipoPJDGPts
4/18Kluczevia Stargard11+522
14/18Flota Świnoujście13-714

Últimos enfrentamientos

  • 2026Kluczevia Stargard 2-3 Flota Świnoujście
  • 2025Flota Świnoujście 2-1 Kluczevia Stargard

Forma, rendimiento y enfrentamientos directos con resultados de liga y copa de las dos últimas temporadas.